Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech
Тему смотрят: 1 анонимных пользователей
cnti cnti
  • Отправлено: 27.05.2013 11:47
как оптимизировать платежи за отходы? #1
По данным Минприроды РФ, на территории России хранится более 31 млрд т опасных отходов. По мнению ученых РАН эта цифра несколько занижена. Основываясь на космических данных, они говорят о 80 млрд т. В последние годы государство все сильнее обеспокоено этой проблемой. Разрабатывается Федеральная целевая программа и ужесточается контроль над предприятиями, складирующими отходы.

Понимая проблему, специалисты ЦНТИ «Прогресс» разработали семинар «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами», который проходит в Санкт-Петербурге с 24-28 июня 2013 года.

В программе семинара:
• Лицензирование деятельности в области обращения с отходами в соответствии с Федеральным Законом № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04 мая 2011 года
• Паспортизация отходов
• Временное накопление, транспортировка, использование и обезвреживание опасных отходов
• Экономические механизмы регулирования деятельности по обращению с опасными отходами
• Административная ответственность за нарушение правил по обращению с опасными отходами

В программу семинара включены практические занятия на макете по теме «Разработка проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение.

Занятия проводят лекторы-практики с многолетним опытом работы, специалисты Санкт-петербургского Государственного Технологического Университета Растительных Полимеров.

Обучение по программе уже прошли руководители и специалисты таких организаций, как: ЗАО «Интернешнл пейпер», ОАО «Машиностроительный завод», ОАО «Новорослесэкспорт», ООО «Ти Ай Аутомотив», МУП «Городской экологический центр», ОАО «Фольксваген Груп Рус», ФГУ «Администрация морского порта Новороссийск», ЗАО «Завод электротехнического оборудования», ОАО «Алроса» и другие.

Запишитесь на семинар и познакомьтесь с подробной программой на сайте или по телефону 8 (800) 333-88-44 (звонок по России бесплатный).

Информация о компании:
Центр научно-технической информации «Прогресс» - лидер в области краткосрочного повышения квалификации с 1996 года:
• Мы предлагаем образовательные программы по 50 профессиональным направлениям: более 170 семинаров в месяц и 2000 семинаров в год
• Обучение в ЦНТИ «Прогресс» прошли более 120 000 руководителей и специалистов различных отраслей