Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/

Эко-предприниматели смогут получить бесплатные консультации

Разместил Редактор в 04.04.2016 (731 прочтений) Органические отходы
Центр содействия экологическому предприниательству (ЦСЭП) запустил программу по предоставлению безвозмездных консультаций, в ходе которой предприниматели, ведущие проекты в области экологии, получат помощь в построении своей деятельности. Об этом Rusbase сообщили представители компании.


Целью программы является оказание информационно-консультационной поддержки предпринимателям, испытывающим трудности в области обращения с отходами, экологической безопасности и ресурсосбережения. Консультации предназначены как для тех, кто только планирует свою деятельность, так и для бизнесменов, работающих с экологическими проектами.

В ходе программы будут рассматриваться такие вопросы, как стратегия развития и коммерциализация проекта, построение бизнес-процессов, финансирование, привлечение ресурсов и межсекторное взаимодействие.

Консультации могут проводиться как в очной форме, на базе инкубатора EcoBizCenter, так и удаленно, в формате видеоконференции. Почитать подробнее о программе и оставить заявку можно на сайте проекта.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -