Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

Новинки на выставке Интерпластика – 2017

Разместил Редактор в 07.11.2016 (833 прочтений) Рынки и политика
Впервые на выставке «Интерпластика» будет представлена экспозиция аддитивных технологий и 3D-печати в промышленности 3D fab + print Russia. Проект 3D fab + print вызывает заслуженное уважением среди профессионалов как в России, так и за рубежом.

Экспоненты 3D fab + print подготовили обширную деловую программу, в рамках которой познакомят гостей с новейшими технологиями, материалами и услугами для аддитивного производства.


Отличительной чертой 3D fab + print Russia является акцент на промышленных аддитивных технологиях, выходящих за пределы повседневных представлений о трехмерной печати и 3D принтерах. Учитывая специфику площадки, аддитивные технологии рассматриваются в тесном взаимодействии с полимерной индустрией.

Напоминаем Вам, что в 2017 году «Интерпластика» пройдет в Москве, юбилейный, двадцатый раз. Для отечественной химической промышленности выставка является знаковым событием. В режиме реального времени экспоненты знакомят посетителей с новыми направлениями деятельности, последними достижениями и оптимизированными технологиями. «Интерпластика» служит мощным импульсом в формировании имиджа отечественной промышленности на мировом уровне.

Ждем Вас на юбилейной специализированной выставке «Интерпластика» в ЦВК «Экспоцентр», Москва с 24 по 27 января 2017 года.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -