Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/

Обновленная серия установок Sincro для утилизации электрических кабелей

Разместил Редактор в 24.02.2018 (507 прочтений) Вторичная переработка
Новая серия компактных грануляторов SINCRO была разработана Guidetti для обработки медных и алюминиевых кабелей и радиаторов.


Исходное изображение С измельчением и последующей сухой сепарацией мы можем эффективно отделять медь и алюминий от изоляционных материалов, таких как пластик, резина или бумага, и идеально разделять медь и алюминий в случае радиаторов. Гранулятор Sincro может загружаться вручную или автоматически с помощью конвейерной ленты в соответствии с требованиями конечного пользователя.

Установки серии доступны в 3 различных моделях с производительностью от 50 до 1100 кг /ч по сырь. Простота использования и технического обслуживания, а также полная техническая документация позволяют оператору полностью понять работу машины.

Серия SINCRO обеспечивает лучшие результаты с точки зрения энергопотребления и расходов на килограмм металла. В совокупности эти возможности держат SICNRO в авангарде и ​​позволяют покупателю быстро окупать сделанные инвестиции. Серия SINCRO может быть объединена с серией предварительного измельчения Guidetti PMG.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -