Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech
Тему смотрят: 1 анонимных пользователей
« 1 (2)
peter peter
  • Пишущий регулярно
  • Пишущий регулярно
  • Отправлено: 25.02.2011 2:24
Re: Хочу разобраться - мойка Назарова (What is it?) #3
Некоторые мнения на Форуме о полимерах ПластЭксперт.
masel masel
  • Модератор
  • Модератор
  • Отправлено: 25.02.2011 2:11
Re: Хочу разобраться - мойка Назарова (What is it?) #2
Сам не пользовал, но технические характеристики у "Моек Назарова" волне адекватные.
Однако я не слышал, что мойки Назарова отмывают масло без МС.
При наличии системы оборотного водоснабжения, возможен малый расход воды. Подобные системы существуют, например, шведский Мобильный мини-завод для переработки ПЭТ бутылок или Автоматическая линия мойки и сушки С-АЛМиС-500М(ц).

Видеоролик про мойки Назарова.
В патенте Назарова приведена такая инфа:
Отмывку измельченных материалов выполняют в три этапа. На первом этапе осуществляют замачивание, первичную промывку и разделение материалов по плотности путем флотации. На втором этапе осуществляют грубую очистку путем вторичной промывки и первичного отжатия. На третьем этапе осуществляют тонкую очистку путем вторичного отжатия. Устройство для отмывки вторичного сырья содержит флотационную камеру, камеры грубой и тонкой очистки и средство для отжатия сырья. При этом средство для отжатия сырья выполнено из двух последовательно установленных в камерах грубой и тонкой очистки перфорированных барабанов. Способ переработки вторичного сырья из полимерных материалов и устройство для отмывки вторичного сырья обеспечивают переработку широкого спектра полимеров в непрерывном режиме при автоматической отсортировке их по химическому составу.

Прикреплённый файл:



gif  (43.08 KB)
86_4d66e5b1ec009.gif 295X400 px
Отредактировано пользователем admin 05.01.2021 15:03:01
Реклама  

https://ecoforumbvk.ru/

Это место для вашей рекламы!
Пожалуйста свяжитесь с нами, если вам интересно.
pr-prisma pr-prisma
  • Отправлено: 24.02.2011 11:25
Хочу разобраться - мойка Назарова (What is it?) #1
Многоуважаемые форумчане! У кого есть работающая мойка Назарова для отмывки полимеров, поделитесь, что все на самом деле так круто как обещает производитель? Что мойка почти без потребления воды (1,5 м3 в смену) холодной водой отмывает все плоть до масляных пятен без СМС?