Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech
Тему смотрят: 1 анонимных пользователей
inekovir20 inekovir20
  • Отправлено: 22.06.2011 13:10
Капремонт мягких кровель и переработка битумных отходов #1
Калининградский производственно-торговый холдинг (Группа Компаний «Инэковир») разработал и поставляет мобильное ВИР-оборудование для круглогодичного и качественного капитального ремонта мягких кровель и стационарные Комплексы по переработке битумосодержащих отходов в масштабах города, позволяющие из кровельных отходов производить битум, мастики, битумно-полимерные наплавляемые материалы для устройства кровель и гидроизоляции, материал для дорожного строительства.



Самое важное, что себестоимость получаемых материалов и выполняемых работ - в разы ниже, чем у рыночных аналогов, при одинаковом либо лучшем качестве. Это позволяет добиться быстрой окупаемости вложений и высокой рентабельности в дальнейшем.



Мы работаем на данном рынке более 10 лет и постоянно модернизируем предлагаемое нами оборудование, совершенствуем технологии. Все необходимые сертификаты и разрешения нами получены и передаются покупателям. Наши специалисты бесплатно производят монтаж оборудования и его ввод в эксплуатацию, а так же обучают рабочих покупателя.



Используя наши предложения, Вы сможете реально помочь экологии своего города или региона, а так же будете получать значительные прибыли, круглый год «сидя» на собственном сырье. Обратите внимание, что в большинстве регионов России и СНГ данная ниша пока пуста, т.е. Вы можете стать первыми. Также возможно предоставление Вашей организации монопольного права работать нашим оборудованием в Вашем городе либо регионе.



Предлагаем Вам увидеть реальную работу ВИР-оборудования или Комплексов по переработке на базе наших клиентов, которые успешно применяют наши разработки. Также готовы выслать полную информацию для ознакомления, ответить на все интересующие Вас вопросы. Для этого свяжитесь с нами удобным для Вас способом.



В настоящий момент наша организация заинтересована в создании представительств в регионах РФ и СНГ. Вы сможете получать доход от осуществления работ по капремонту мягких кровель (либо от продажи продукции Комплекса) и от продажи нашего оборудования. При этом Ваши потенциальные клиенты смогут увидеть реальную работу оборудования и получить ответы на вопросы непосредственно у Вас.



inekovir-2011@mail.ru

8-906-236-34-09

(4012) 750-559

Исходное изображение

Прикреплённый файл:



jpg  (58.79 KB)
2755_4e01b18f91234.jpg 700X263 px