Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/
Тему смотрят: 1 анонимных пользователей
rec2012 rec2012
  • Отправлено: 13.06.2012 10:55
II Международная Научно-практическая Конференция "Рециклинг: Проблемы и Перспективы-2012" #1
Уважаемые коллеги!
27-28 июня 2012 года в г. Москва пройдет II Международная научно-практическая конференция «Рециклинг: проблемы и перспективы».
Организаторами Конференции выступают НП «Экологическое международное аудиторское сообщество. Сертификация», Российско-скандинавский эколого-инновационный консорциум «Платформа Россия-Скандинавия», при поддержке Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии ГД ФС РФ, Межфракционного депутатского объединения «Авиация и космонавтика России», Министерства экономического развития, Государственной корпорации «Росатом», Федерального космического агентства и инновационного центра «Сколково».
Предстоит масштабное мероприятие, в котором свое участие уже подтвердили Владимир Кашин - Председатель Комитета по природным ресурсам, природопользованию и экологии ГД ФС РФ и его заместитель Александр Василенко, а также представители Минэкономразвития РФ, Государственной корпорации «Росатом» и других профильных министерств и ведомств. Приглашено много иностранных компаний (Республика Беларусь, Германия, Дания, Казахстан, Нидерланды, Норвегия, США, Финляндия, Швеция, Украина). Будет затронуто множество вопросов, которые затрагивают не только отрасль переработки отходов, но и общество в целом. Так планируется уделить большое внимание проблемам связанным с вступлением России в ВТО, захоронением радиоактивных отходов и утилизацией космического мусора. В рамках открытия мероприятия планируется сеанс связи с международной космической станцией и приветствие космонавтов с орбиты.
Подробности на сайте www.ecorecycling.ru