Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

Данные мониторинга свалки выложат на сайте Орехово-Зуевского района

Разместил editor в 09.04.2015 (733 прочтений) Захоронение отходов
Захоронение отходов
Администрация Орехово-Зуевского района Подмосковья разместит результаты экомониторинга свалки твердых бытовых отходов (ТБО) «Заволенье» на своем сайте, сообщил на заседании круглого стола в среду заместитель главы районной администрации Андрей Буянов.

«Результаты экомониторинга за последние пять лет мы постараемся опубликовать на сайте администрации Орехово-Зуевского района, и мы поручим руководству свалки («Заволенье» - ред.) на своем сайте вывешивать постоянные данные. Они покажут с какой периодичностью они отбирают пробы», - сказал Буянов.

Заседание круглого стола комиссии по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной палаты Московской области состоялось в среду в доме правительства Московской области. В заседании приняли участие члены региональной Общественной палаты, жители деревни Заволенье Орехово-Зуевского района и областные чиновники. Заседание инициировали по жалобе жителей деревни Заволенье на деятельность свалки полигона ТБО «Заволенье» без разрешительной документации.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -