Отходы.Ру
https://www.wasma.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?utm_source=waste.ru&utm_medium=Media&utm_campaign=barter&promo=waste24
Тему смотрят: 1 анонимных пользователей
peter peter
  • Пишущий регулярно
  • Пишущий регулярно
  • Отправлено: 25.09.2022 18:35
Re: Грамотный выбор организации по вывозу мусора в Санкт-Петербурге #3
Цитата:
вывезет его на полигон для утилизации

Это просто смешно. С 2014 года идет "мусорная реформа", а мы всё на свалку везем утилизировать, хотя нам объясняли вначале этой "заварушки", что всё ради ликвидации свалок.
Если вам не нравится чужое мнение, это вовсе не означает, что оно неверное.
alladin alladin
  • Не то, чтобы любит поговорить
  • Не то, чтобы любит поговорить
  • Отправлено: 08.09.2022 21:02
Re: Грамотный выбор организации по вывозу мусора в Санкт-Петербурге #2
При вем уважении, вывезти на свалку - это не утилизация, а депонирование/захоронение. Впрочем физическим лицам не требуется бумажная волокита, им бы вывезти бесплатно, уже хорошо.
Курица - не птица, эколог - не химик.
Реклама  

https://www.wasma.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx?utm_source=waste.ru&utm_medium=Media&utm_campaign=barter&promo=waste24

Это место для вашей рекламы!
Пожалуйста свяжитесь с нами, если вам интересно.
KurshanovO KurshanovO
  • Отправлено: 09.08.2022 13:56
Грамотный выбор организации по вывозу мусора в Санкт-Петербурге #1
Все сейчас задаются вопросом куда деть сломанную мебель или бытовые приборы. Поиск качественной и официальной фирмы в наше время очень затруднительный вопрос. К Вашему вниманию на рынке появилась компания "Вывозов", которая не только официально предоставит всю документацию по утилизации мебели, бытовых приборов или при простом вывозе мусора, но и выполнит поставленные задачи точно в срок или оплатит просрочку. Данная компания занимается вывозов всего вида мусора.

Ищите где заказать вывоз бытовых приборов? Компания "Вывозов" Вам поможет и приедет в течении 60 минут после заявки, погрузит весь Ваш хлам и вывезет его на полигон для утилизации.

Исходное изображение