Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech
Тему смотрят: 1 анонимных пользователей
greenpower greenpower
  • Отправлено: 18.06.2008 18:42
Тепловые энергетические комплексы #1
В условиях современной экономики существенное влияние на формирование цены конечной продукции оказывают источники энергии, а так же минимизация производственных отходов. Мы предлагаем установки для комплексной и оптимальной переработки древесных отходов в полезную продукцию.
Опилки и мелкие отходы деревообработки – оптимально перерабатывать в тепловую энергию. Наши тепловые энергетические комплексы помогут Вам в этом, поддержание заданной температуры обеспечивается автоматическим режимом дозированной подачи топлива. Применяемый в работе процесс газификации, обеспечивает высокий КПД (в три раза выше, чем у обычных котлов на «опилках») и отсутствие выбросов в процессе эксплуатации комплекса. Комплекс рекомендован для отопления: сушильных камер, производственных, офисных и жилых помещений, тепличных комплексов и т. д., может быть использован в составе линий брикетирования и гранулирования. Самое важное, что окупается этот комплекс не более чем за 2 сезона и обеспечивает независимость от внешних источников энергии.
Крупные отходы, образуемые в ходе переработки древесины, Вы сможете переработать в высококачественный древесный уголь. Оборудование позволяет перерабатывать отходы от 10 до 200 мм. при этом получаемый древесный уголь остается тех же размеров.

Источник: www.greenpower.com.ua