Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/
Тему смотрят: 1 анонимных пользователей
(1) 2 »
Bran Bran
  • Отправлено: 04.01.2021 11:27
Re: Хочу разобраться - мойка Назарова (What is it?) #13
Интересная тема.
Флотационная мойка полимеров – это большая емкость с водой, которая предназначена для отмачивания сильно приставшей грязи от измельченных полимеров. Таким образом, полиэтиленовые хлопья, оставшиеся после измельчения пластика, опускаются на дно и выкачиваются позже при помощи шнека. Более крупные элементы полимеров поднимаются на поверхность.
cc-39 cc-39
  • Отправлено: 03.07.2012 16:10
Re: Хочу разобраться - мойка Назарова (What is it?) #12
Добрый день! А порядок цен можно узнать на сие чудо?
Реклама  

https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

Это место для вашей рекламы!
Пожалуйста свяжитесь с нами, если вам интересно.
NSC NSC
  • Отправлено: 23.05.2012 16:12
Re: Хочу разобраться - мойка Назарова (What is it?) #11
Добрый день, Уважаемые форумчане!
Я представитель компании Nazarov Systems.
Если у вас есть какие-либо вопросы по работе производимого нами оборудования, по тех.характеристикам, принципу работы, пуско-наладке, устранению и решению каких-либо проблем, пишите! Будем рады ответить на все ваши вопросы!

С уважением,
компания Nazarov Systems
allpost allpost
  • Отправлено: 17.11.2011 11:53
Re: Хочу разобраться - мойка Назарова (What is it?) #10
Если это было на моё высказывание, то с ним я созваниваюсь периодически, и пару уже сделал. Но дело в том, что такие нюансы, как большая влажность в помещении и некоторые другие, решаются не так сразу. У нас мойка стоит в помещении 5 на 10 и влага конденсируется на потолке. Знаю, что люди по возможности изолируют воду и воздушные потоки в помещении. На мал. фотке видел как, но важнее точнее увидеть. Вот и в дебри залез. Флекс, кстати, мы мыли и если надо, могу фотки позже показать.
Отредактировано пользователем admin 05.01.2021 14:46:44
Dimetrius Dimetrius
  • Отправлено: 17.11.2011 10:47
Re: Хочу разобраться - мойка Назарова (What is it?) #9
а производитель ничего не говорит? поидее нужно с ними связь налаживать, они могли бы помочь и советом и делом.
allpost allpost
  • Отправлено: 15.11.2011 21:23
Re: Хочу разобраться - мойка Назарова (What is it?) #8
Тема уже заморожена ? или есть кому ещё что то сказать .?недели 2 пользуюсь мойкой и ищю способы и советы по благоустройству пользования . есть у кого какие нибудь замечяния ?? кстати МАХ 77 может чтото сказать _??
fad6 fad6
  • Отправлено: 11.06.2011 8:05
Re: Хочу разобраться - мойка Назарова (What is it?) #7
Уважаемый Макс 77 вы в каком городе находитесь?
Maks77 Maks77
  • Отправлено: 31.05.2011 13:41
Re: Хочу разобраться - мойка Назарова (What is it?) #6
Скажу так за мойку Назарова, купил сравнительно недавно, пару тройку месяцев назад! Работает отлично, сам перерабатываю пленку собираюсь заняться пэтом с полигона, сырье жутко грязное , но мойка работает отлично, все чисто, грязь убирает на ура!
ну а по поводу воды, потребляет действительно по более чем Вы написали, у меня вот например в сутки 2 - 2,3 тн, но тут опять от степени загрязненности зависит, по электричеству тоже экономичная! Сделал экономический расчет по окупаемости, если буду так работать и дальше то окуплю ее примерно за год полтора! В общем мойкой доволен! Что еще радует если возникает какой-либо вопрос всегда можно позвонить, никогда не откажут, все расскажут и покажут!!!! прям в рифму
Так что мой совет созвонитесь с ними, а лучше возьмите своего самого грязного материала, да по больше и поезжайте к ним! там все сами увидите!
alladin alladin
  • Не то, чтобы любит поговорить
  • Не то, чтобы любит поговорить
  • Отправлено: 10.03.2011 23:07
Re: Хочу разобраться - мойка Назарова (What is it?) #5
Цитата:
pr-prisma пишет:
Ищу мойку для очень грязных биг-бэгов (цемент), может что- нибудь посоветуете для производительности 150-200 кг/ч. Вода своя скважина 1,5 м3/ч, но мало электричества.


Тринатрийфосфат + ванна + дуршлаг.
Курица - не птица, эколог - не химик.
pr-prisma pr-prisma
  • Отправлено: 06.03.2011 9:03
Re: Хочу разобраться - мойка Назарова (What is it?) #4
Ищу мойку для очень грязных биг-бэгов (цемент), может что- нибудь посоветуете для производительности 150-200 кг/ч. Вода своя скважина 1,5 м3/ч, но мало электричества.