Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/
Тему смотрят: 1 анонимных пользователей
sam666 sam666
  • Отправлено: 11.06.2014 18:39
Re: Экологический контроль и отчетность. Проблемы? Вопросы? #2
Привет! Экологический аудит предприятия очень важен. Но, к сожалению, многие компании игнорирует это. Очень важно, чтобы государство тщательно следило за этим.
cnti cnti
  • Отправлено: 20.04.2013 16:20
Экологический контроль и отчетность. Проблемы? Вопросы? #1
Новейшие изменения и сложные вопросы экологического контроля и экологической отчетности предприятия крайне важны для руководителей и специалистов экологических служб предприятий и комитетов по охране окружающей среды. С декабря 2012 года отчетность по негативному воздействию на окружающую среду подаётся с помощью электронной системы «Модуль природопользователя».

Понимая необходимость, специалисты компании ЦНТИ «Прогресс» организовали уникальный семинар «Экологический контроль и экологическая отчетность предприятия - последние изменения. Модуль природопользователя» (28-30 мая 2013 года, Москва).

Лекторы – разработчики нормативных документов и программы «Модуль природопользователя» расскажут о последних изменениях и сложных проблемах экологического контроля и экологической отчетности предприятия, помогут научиться правильно заполнять «Модуль природопользователя».

Два блока программы:
1)Экологический контроль
• Государственный экологический надзор. Практика правоприменения. Нормативно-правовая база. Требования федеральных законов, постановлений правительства РФ, административных регламентов
• Производственный экологически контроль. Лабораторный контроль
• Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с отходами
2) Отчетность по негативному воздействию на окружающую среду
• «Модуль природопользователя»
Пошаговое заполнение разделов «Реестры» и «Расчеты» в реальном времени по базе слушателей

Семинар проходит в Москве с 27 по 28 марта 2012 года. Для Вас организованы ежедневные обеды и кофе-брейки. Все слушатели получают Сертификат об участии в семинаре и сборник информационно-справочных материалов на цифровом носителе.

Занятия проводят представители Росприроднадзора и эксперты компании «АДИКОМ Системс» (разработчики «Модуля»).

Познакомьтесь с подробной программой и запишитесь на семинар на нашем сайте или по телефону в 8(800) 333-88-44 (звонок по России бесплатный).


Обращаем Ваше внимание, что Вы можете записаться на однодневный семинар «Как правильно заполнить "Модуль природопользователя". Практикум» (29 мая 2013 года, Москва)

Информация о компании:
Центр научно-технической информации «Прогресс» - лидер в области краткосрочного повышения квалификации с 1996 года:
• Мы предлагаем образовательные программы по 50 профессиональным направлениям: более 170 семинаров в месяц и 2000 семинаров в год
• Обучение в ЦНТИ «Прогресс» прошли более 120 000 руководителей и специалистов различных отраслей