Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/

Йёнчёпинг обеспечил рост выставки Elmia Waste & Recycling 2006

Разместил Редактор в 01.06.2006 (3512 прочтений) Сбор и обработка отходов
После многих лет, проводимых в Стокгольме, Elmia Waste & Recycling 2006 вернулась в Йёнчёпинг на 30 мая - 1 июня 2006 года. Перемещение способствовало росту выставки индустрии отходов и рециклинга. С этим согласны около 100 экспонентов и 3,525 посетителей.


"То, что Шведская Ассоциация Управления Отходов проводила конференцию в Йёнчёпинге одновременно с проведением выставки, замечательно," сказал Урбан Петерсон из шведской компании "Сан Сак". Благодаря ежегодному собранию ассоциации, ярмарка приняла другую атмосферу чем прежде. Многие клиенты "Сан Сак" прибыли вечером перед ярмаркой и оставались все три дня.

"То, что мы могли встретить наших клиентов в неформальной обстановке вечером перед ярмаркой, было большим плюсом" говорит Петресон. "Мы ожидаем того же на следующей выставке."
Для "Сан Сак" одновременное проведение выставки Bioenergy не имело большого значения, но это оказалось полезным для другой компании - "ОП Систем". "Комбинация управления отходов и биоэнергетики нам вполне подходит," сказал Бо Линдстром из "ОП Систем".

Но гораздо большее значение имеет перемещением выставки в Йёнчёпинг. Все стало легче, всем поставщикам машин, подобно "ОП Систем", которая наконец получила большие открытие площади для демонстрации своего оборудования. "Йёнчёпинг – правильное место для промышленных выставок," сказал Линдстром. "Качество посетителей было высоким, а их количество было достаточным для большой компании подобно нам."

Когда Elmia Waste & Recycling переместилась в Йёнчёпинг Пер Йенсон получил должность руководителя проекта. Он очень положительно отозвался своем новом контакте с отраслью.
"Это серьезная отрасль промышленности с большой перспективой на будущее," сказал он, это обещает что Elmia Waste & Recycling вырастет в следующий раз 27 - 29 мая 2008 года. А консультации с промышленниками позволят внести значительные улучшения.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -