Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/

ИНТЕРПЛАСТИКА подошла к своему юбилею в отличной форме

Разместил Редактор в 09.01.2007 (1917 прочтений) Сбор и обработка отходов
10-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука ИНТЕРПЛАСТИКА 2007 подошла к своему юбилею в отличной форме.


С начала десятилетия на российском рынке резко вырос спрос на пластмассы, и по прогнозам специалистов, сохранится в таком виде на протяжении еще несколько лет. Такая ситуация во многом связана с бурным развитием ключевых отраслей промышленности. Однако, местные производители еще не в состоянии удовлетворить все потребности внутреннего рынка. Несмотря на расширение собственного производства, внедрение нового оборудования, Россия будет еще оставаться зависимой от импорта в ближайшем будущем.

Общий подъем российской экономики и растущие потребности во всех отраслях промышленности, связанные с модернизацией существующего оборудования, служат хорошим основанием для продажи и сбыта машин для производства пластмасс и каучука в Россию.

В 2005 году объем поставляемого оборудования в Россию увеличился на 2.6 %. Импорт машин для производства пластмасс и каучука из Германии подскочил до 10.5% и составил 180 млн. Евро. Таким образом, Германия продолжает оставаться главным поставщиком промышленного оборудования для России (42% от всего импорта), далее следуют Италия, Франция, Австрия. В этом году показатели экспорта из Германии достигли тех же цифр.

Все это свидетельствует о благоприятной ситуации для проведения выставки Интерпластика 2007. С момента своего основания в 1988 году, международная специализированная выставка пластмасс и каучука закрепила за собой статус главного события года отрасли. Специалисты из разных уголков РФ приезжают на выставку, чтобы лично познакомиться с последними достижениями в сфере пластмасс и каучука и увидеть собственными глазами весь спектр продукции, который отрасль может предложить сегодня. Экспоненты возлагают большие надежды на участие в выставке, ибо это – важное место встречи руководителей ведущих компаний, поиска деловых партнеров и установления ценных контактов.

10-я по счету выставка подошла к своему юбилею с новыми рекордными показателями, которые по сравнению с предыдущим событием выросли на 12%. С 30 января по 2 февраля 2007 года на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне 480 компаний представят вниманию посетителей-специалистов последние новинки отрасли на выставочной площади 11.500 кв.м. 20% всей выставочной площади будет принадлежать экспонентам из Германии. Российское участие будет представлено 115 компаниями на выставочной площади 3000 кв.м., что на 15% больше по сравнению с предыдущей выставкой.

Экспозиция разместится в Павильонах 1, 3 и Павильоне Форум. Вновь крупным станет официальное участие таких стран, как Германия, Италия, Австрия, Тайвань и Китай. Впервые на выставке будут представлены коллективные стенды Португалии и Румынии.

По традиции, выставка Интерпластика 2007 пройдет одновременно с выставкой машин и оборудования для производства упаковки, упаковочных машин, машин для производства и упаковки кондитерских изделий, упаковочных материалов, вспомогательных упаковочных средств, логистики Упаковка/Упак Италия 2007 в силу тесной связи данных сегментов рынка. Организатором выставки вновь выступят компании Мессе Дюссельдорф ГмбХ и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Пискарев Кирилл
Тел.: +7 (495) 256 73 95, 205 00 00
Факс: +7 (495) 255 29 40, 255 27 71
E-mail: PiskarevK@messedi.ru
www.interplastica.ru

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -