Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

NextLife Recycling открывает производство товаров из переработанной полимерной п

Разместил Редактор в 16.01.2007 (1925 прочтений) Сбор и обработка отходов
NextLife Recycling открывает производство паллет из переработанной полимерной пленки.


Исходное изображениеNextLife Recycling (США), специализирующаяся на вторичной переработке полимерных пленок и пакетов запустила линию NextLife Pallets по производству транспортных паллет (поддонов), на 100% состоящей из переработанной пленки. Производимые паллеты TuffStack способны выдерживать до 100 циклов использовании и могут быть снова переработаны.

Заводы NextLife Recycling расположены в штатах Теннеси и Мичиган (США). Компания ежегодно перерабатывает сотни тысяч тонн использованной бакалейной упаковки и пакетов для розничной торговли.

Вторичные пластмассы, производимые NextLife Recycling, используются в производстве различной продукции для автомобилестроения, сельского хозяйства, строительства, машиностроения, для производства хозяйственных бытовых товаров, упаковки и пр. Теперь клиенты NextLife Recycling, посталяющие отходы пленки, могут использовать паллеты, изготовленные на 100% из вторичного сырь и тем самым расширить свои программы по "замыканию цепи вторичной переработки" (closed-loop recycling program).

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -