Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

10 – 13 апреля 2007 г. в Минске во второй раз прошла международная специализированная выставка «Управление отходами»

Разместил Редактор в 19.04.2007 (2432 прочтений) Органические отходы
В ней приняли участие организации и учреждения практически всех отраслей народного хозяйства Беларуси, а также представители ряда стран ближнего и дальнего зарубежья.


Число участников Выставки возросло по сравнению с предыдущим. На выставке был представлен коллективный стенд Министерства образования РБ, где Центром трансфера технологий в области вторичных ресурсов и экологии (ЦТТ) были представлены последние достижения вузовской науки нашей страны по направлению переработки отходов, использованию вторичных ресурсов, экологии и охране окружающей среды.

В рамках мероприятия традиционно состоялась непосредственно выставка и различные по тематике семинары и «круглые столы».

ЦТТ, с одной стороны, представил информацию о разработках университетов по направлению вторичные ресурсы и экология благодаря имеющейся базе данных (более 100 разработок) и сайту – т.н. «пассивная» экспозиция, а с другой – заявил более 20 экспонатов по имеющимся разработкам, которые представили разработчики белорусских вузов.

"Центр трансфера технологий в области вторичных ресурсов и экологии"

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -