Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/

Wasma-2007/ Оборудование и технологии для сбора, переработки и утилизации отходов

Разместил Редактор в 04.07.2007 (2085 прочтений) Органические отходы
Международная специализированная выставка «WASMA\ Оборудование и технологии для сбора, переработки и утилизации отходов» – успешный проект выставочного холдинга MVK. Это одна из наиболее перспективных российских выставок, представляющая динамично развивающуюся сегодня индустрию рециклинга, технологий для сбора, переработки и утилизации отходов.


За 4 года существования выставки площадь ее выросла почти в 5 раз, а количество участников – в 6. Ежегодно выставку посещает около 6 тыс. специалистов отрасли. Ставшая традиционной, выставка дает уникальную возможность проанализировать накопленный опыт, представить новейшее оборудование и инновационные технологии, придает новый импульс отрасли, содействует реализации государственной политики в области охраны окружающей среды.

Большим преимуществом выставки-форума WASMA является то, что ее участники и посетители в рамках деловой программы, получают возможность общения с профессионалами, обмена опытом, обсуждения проблемных вопросов отрасли и путей их решения.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -