Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

Первый завод по производству очистных сооружений на ДВ открывается в Уссурийске

Разместил editor в 21.11.2014 (942 прочтений) Органические отходы
Органические отходы
Первый на Дальнем Востоке завод по производству оборудования для очистки и перекачки сточных вод открывает компания "ЭКОЛОС – Дальний Восток" (Объединенная экологическая корпорация) в Уссурийске. Предприятие станет одним из наиболее экологичных в регионе. Торжественная церемония открытия запланирована на 27 ноября в малом зале театра Оперы и балета во Владивостоке.

По словам генерального директора "ЭКОЛОС – ДВ" Алексея Бурдюка, учитывая приоритеты развития Дальнего Востока, Объединенной экологической корпорацией было принято решение о строительстве завода по производству оборудования для очистки и перекачки сточных вод в Уссурийске.

- Наша компания является научно-производственным предприятием и осуществляет полный комплекс услуг в сфере очистки и перекачки сточных вод: подбор, проектирование, поставку, монтаж, пусконаладку, сервисное обслуживание оборудования.

Власти Приморья сейчас уделяют большое внимание проблемам экологии. В этой связи открытие первого завода по производству очистных сооружений на Дальнем Востоке в Уссурийске является значимым событием для всего региона, - подчеркнул Алексей Бурдюк.

Торжественная церемония открытия завода состоится 27 ноября в 12.00 по адресу: г. Владивосток, ул. Фастовская, 14. Участие в церемонии примут представители органов государственной власти, бизнеса — партнеры Объединенной экологической корпорации, инвесторы, кредитные и общественные организации. После торжественного открытия состоится пресс-конференция, посвященная актуальным вопросам экологии региона.

СПРАВКА:

"Группа компаний "ЭКОЛОС" - научно - производственное предприятие, работающее в сфере очистки и перекачки всех типов сточных вод. Спектр продукции - от систем очистки стоков коттеджа до канализационных очистных сооружений крупнейших заводов и целых городов. Деятельность компании "ЭКОЛОС-Дальний Восток" направлена на улучшение экологической ситуации на территории России. Имея более чем 20-тилетний опыт предоставления полного спектра услуг в сфере водоснабжения и водоотведения, компания успешно реализовала более 10 тысяч проектов на территории РФ, стран СНГ и Евросоюза. Фирма предлагает станции автономной канализации для частных домов, коттеджей (загородная канализация) на основе метода биологической очистки сточных вод, проектирование и монтаж ливневой канализации.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -