Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/

Международная выставка-конгресс, посвященная вопросам использования и получения биогаза

Разместил Редактор в 02.12.2013 (725 прочтений) Органические отходы
Выставочный центр германского города Нюрнберга «NurnbergMesse» 14-15-16 января ждет участников и посетителей 23-й Международной выставки-конгресса «Biogas 2014».


Ежегодная конференция, дополненная крупнейшей в мире выставкой, в сфере биогаза пройдет под девизом «Биогаз - динамика, гибкость и надежность».

О своем участии уже заявило немало специалистов в области возобновляемых источников энергии, производителей биогазовых установок и растительных компонентов, готовых показать широкий спектр своей продукции, сервис-провайдеров, ученых, операторов станций и производителей растительных культур.

Они выразили готовность встретиться на площадке в Германии и обсудить последние тенденции рынка и технологий на оживленных форумах и семинарах.

В прошлом, 2013, году аналогичное мероприятие, проводимое в Лейпциге, посетило приблизительно 10 тыс. посетителей и 446 экспонентов из 15 стран. Впечатляющие темпы роста показывают важность этого ежегодного мероприятия - крупнейшего в мире саммита биогазовой промышленности.

Фундаментальные изменения в энергетической политике находится на перепутье. При этом почти 14 лет назад никто не мог подумать, что в 2014 году почти 25% электроэнергии, которую мы потребляем, будет поступать из возобновляемых источников. И у биогаза среди них ключевая роль.

На мероприятии сектор продемонстрирует новейшие разработки и инновационные решения.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -