Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/

Презентация новой бумажной фабрики состоится 21 мая в Балахне Нижегородской обл.

Разместил Редактор в 21.05.2004 (2937 прочтений) Сбор и обработка отходов
Презентация новой бумажной фабрики ООО "Экологические технологии" с уникальным оборудованием состоится 21 мая в Балахне Нижегородской области. Презентацию посетит председатель Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) Евгений Люлин. Об этом сообщает управление общественных связей ЗС НО.


Основой фабрики является итальянская бумагоделательная машина - первая машина подобного класса в России, производительность которой позволяет изготавливать ежемесячно до 1100 тонн готовой продукции и перерабатывать 1200 тонн макулатуры. Предприятие работает по безотходной технологии, благодаря которой практически не происходит вредных выбросов в окружающую среду.

Как сообщает управление общественных связей ЗС НО, Евгений Люлин расценивает открытие нового предприятия как большой плюс для области, "претендующей на звание столичной". По его мнению, событие подобного масштаба позволяет не просто говорить о дополнительных рабочих местах и поступлениях в бюджет, но и дает возможность позаботиться об экологической обстановке в области. "Необходимо всегда помнить, что мы не просто должны сделать нашу область процветающей, но и сохранить ее уникальную природу для наших детей", - передает слова Люлина УОС ЗС НО.

НТА

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -