Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/

Republic Services открывает мощный мусороперерабатывающий завод в Лас-Вегасе

Republic Services официально открыла одно из крупнейших предприятий по переработке коммунальных отходов в США в городе Северный Лас-Вегас, способное обрабатывать около 70 тонн смешанных отходов в час.

Разместил Редактор в 13.11.2015 (594 прочтений) Органические отходы
Компания «Фрэнсис» (NYSE: RSG) официально открыла один из крупнейших объектов по переработке материалов (MRF) в США в городе Северный Лас-Вегас, производительностью 63 тонны смешанных отходов в час.


Компания заявила, что ее новый центр утилизации Южной Невады имеет несколько передовых технологий переработки, в том числе пять оптических сортировщиков, которые используют 2D и 3D технологии для принятия решений о разделении материалов в миллисекундах. Считается также, что системы переработки Центра предоставляют операторам высокоавтоматизированную систему управления сенсорным экраном, а также возможности на основе планшета, которые позволяют осуществлять управление и мониторинг систем в реальном времени, сбор данных и удаленный доступ.

Объект площадью 10 200 кв. м был спроектирован и построен Griffith, подразделением Cambridge Companies в штате Индиана, а оборудование было изготовлено и установлено компанией CP Group .

«Центр утилизации такого масштаба является смелым делом и отражает приверженность нашего сообщества экологической ответственности», - прокомментировал Тим Оудман, региональный президент Republic Services. «Южная Невада богата природной красотой, и мы действительно гордимся тем, что инвестируем в ее сохранение «.

Согласно Republic Services, устойчивость была приоритетной во всем проектировании и строительстве Центра переработки Южной Невады. Более 75% здания было изготовлено из переработанной или восстановленной стали. На крыше также имеется 1776 панелей солнечной энергии, которые, как ожидается, будут генерировать достаточную возобновляемую энергию для удовлетворения 15% потребностей в мощности здания.

Внутри здания автоматические низкопоточные водопроводные трубы снижают потребление более чем на 20%. В Учебном центре школьники и общественность могут узнать о процессе переработки. За пределами здания природный ландшафт был сохранен и преобразован для смягчения наводнений.

Исходное изображение

Учебный центр включает в себя ориентированные на устойчивое развитие образовательные медиа, а также живой видерепортаж операций по переработке. Он также предлагает посетителям круговой обзор процесса переработки на смотровой площадке. Учебный центр предназначен для того, чтобы быть связующим звеном для сообщества и оператора, а также для образовательного направления для туристов по устойчивому развитию в Лас-Вегасе.

«Южно-Невадский центр утилизации мечтал работать, и мы рады, что смогли сотрудничать с Republic Services, CP Group и всеми местными субподрядчиками, которые построили этот объект», - сказал Джефф Эрикс, руководящий специалист по развитию бизнеса в Cambridge.



Republic Services построила Центр переработки Южной Невады рядом с существующим перерабатывающим предприятием площадью 8200 квадратных метров.

«Мы ощущаем огромную гордость за объект и за вклад в экономику и окружающую среду. И мы приветствуем Republic Services за создание Учебного центра, который будет вдохновлять многих новых энтузиастов рециклинга, как молодых, так и старых», - прокомментировал Джон Дж. Ли, мэр Северного Лас-Вегаса.


Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -