Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/

«РосЭкоПласт» открыл новый цех по переработке вторичных полимеров

Разместил Редактор в 08.08.2013 (381 прочтений) Вторичная переработка
При выборе оборудования, основной акцент делался на высокотехнологичность, экономичность станков, а также на безопасность производственного процесса для сотрудников и экологии.


Предприятие перерабатывает полимерные отходы высокой степени загрязнения, получая на выходе вторичную гранулу отличного качества. Используя программу производственного контроля, наши специалисты получают вторичные полимеры с заданными свойствами. Благодаря этому, мы имеем возможность удовлетворять любые запросы наших клиентов, использующих вторичную гранулу в производстве полиэтиленовых пленок для теплиц и парников, мульчпленок, технических пленок, мусорных мешков, полиэтиленовых пакетов, при литье ящиков, ведер и др. изделий из пластика, при производстве полимерпесчаных изделий (бордюры, кольца, люки, плитка, черепица) и полиэтиленовых труб.

Компания «РосЭкоПласт» развивается, мы открываем филиалы по продаже нашей продукции, а также сбору и приему вторичных полиэтиленовых отходов в разных городах России. Так, за последнее время были открыты филиалы в Москве, Зарайске, Белгороде, Воронеже. До конца 2013 г. планируется открытие филиала по сбору пленки, канистр, б/у аккумуляторов и батарей в г. Ростове – на – Дону, Пятигорске, Элисте.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -