Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

Сотрудники Вторчермет НЛМК стали победителями конкурса профессионального мастерства

Разместил Редактор в 10.08.2019 (279 прочтений) Вторичная переработка
8 августа 2019 года в Мытищах Московской области прошел III Международный конкурс профессионального мастерства среди ломоперерабатывающих предприятий – ЛОМPRO.


За звание лучшего в отрасли боролись 39 специалистов из 11 ломоперерабатывающих предприятий России и Белоруссии. НЛМК представляли две команды – сборная Вторчермет НЛМК и Вторчермет НЛМК Центр – победители региональных и корпоративных этапов конкурсов профессионального мастерства.

Участники выполнили два типа заданий – теоретические и практические. Газорезчики на время и с соблюдением всех правил безопасности разделывали крупногабаритный лом.

Исходное изображение

Операторы перегружателей и водители автомобилей с крано-манипуляторной установкой показывали высший пилотаж в навыках управления своей техникой – от парковки задним ходом, до составления пирамидок.

Исходное изображение

По итогам конкурса весь пьедестал заняли сотрудники Вторчермет НЛМК Центр: лучшим газорезчиком стал Станислав Литуев, лучший оператор перегружателя Улугбек Каримов и лучший в отрасли водитель автомобиля с крано-манипуляторной установкой Виталий Калашников. Победа во всех этапах обеспечила Вторчемет НЛМК Центр первое место и в командном зачете. Второе место у сборной Вторчермет НЛМК и третий результат у Государственного объединения «Белвтормет».

Вторчермет НЛМК (входит в дивизион «Сортовой прокат Россия») в этом году выступил в качестве главного организатора конкурса.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -