Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

Moscow International Recycling Expo переносится на сентябрь 2020 года

Разместил Редактор в 16.03.2020 (356 прочтений) Рынки и политика
В связи с возникновением чрезвычайной ситуации и риска заболевания коронавирусом (COVID-19), ООО «РА Русмет», являясь организатором, приняло решение перенести комплекс мероприятий, который был запланирован к проведению на (23)-24–25 Марта 2020 г. в Гостинице «Рэдиссон Коллекшен» (Конгресс Парк), г. Москва, в том числе:
- XVI Международный форум «Лом черных и цветных металлов 2020»;
- 5-й Евразийский Конгресс по переработке Отходов Электронного и Электротехнического Оборудования;
- 2-й Евразийский Конгресс по утилизации отходов транспортных средств Самолетов, Автомобилей, Поездов и Судов;
- прочие деловые и культурные мероприятия, предусмотренные программой Выставки Moscow International Recycling Expo (далее – мероприятия).


При данных обстоятельствах ООО «РА Русмет» не сможет полностью исключить возможность заболевания участников, посетивших мероприятие. Тем самым, мы не можем и не имеем права подвергать риску Вашу жизнь и здоровье. Конкретные сроки и место проведения мероприятий будут определены после снижения уровня опасности от заболевания. Ориентировочный прогноз по времени проведения выставки - сентябрь 2020 года. Услуги будут оказаны в полном объеме, без увеличения стоимости и дополнительных оплат в адрес ООО «РА Русмет».

Просим Вас с пониманием отнестись к принятому решению, так как в его основе лежит добрая воля и намерения, связанные исключительно с заботой о вашем здоровье.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -