Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

Регоператор «ЖКХх» укрепляет связи с уральскими партнерами

Разместил Редактор в 30.07.2020 (294 прочтений) Вторичная переработка
Руководство регионального оператора «Жилищно-коммунальное хозяйство» находится с деловым визитом в Свердловской области по приглашению коллег. Территорию Западного административно-производственного объединения субъекта обслуживает компания «ТБО Экосервис».


Напомним, уральский регоператор влился в Ассоциацию «Чистая страна» на прошедшем отраслевом форуме в Железноводске.
В ходе встречи директор регионального оператора «Жилищно-коммунальное хозяйство» Геннадий Ртищев и исполнительный директор компании «ТБО Экосервис» Радик Хисамутдинов обсудили особенности и перспективы развития отрасли в регионах.

Визит включал также посещение Научно-производственного предприятия «Динамика», которое занимается проектированием и изготовлением оборудования для утилизации отходов методом пиролиза (термическое разложение органических и многих неорганических соединений без доступа кислорода).

Исходное изображение

Технология позволяет без ущерба для окружающей среды утилизировать широкий спектр углеводородсодержащих отходов: отработанные автошины, полимерные отходы, нефтепродукты. Также в числе преимуществ – нетребовательность к физическим параметрам перерабатываемых отходов, простота эксплуатации и энергоэффективность установки, отсутствие собственных отходов производства, а также получение продукции для использования в качестве жидкого топлива и применения в строительно-дорожной отрасли.

Возможности сотрудничества уральской компании и ставропольского регоператора – в стадии обсуждения.

Пресс-служба РО ООО «ЖКХ»

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -