Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/

Sealed Air инвестирует в Plastic Energy Global

Сотрудничество будет способствовать развитию технологий для круговорота пластмасс

Разместил Редактор в 11.08.2020 (320 прочтений) Вторичная переработка
Корпорация Sealed Air (NYSE: SEE) объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с Plastic Energy, ведущей компанией в области передовых технологий вторичной переработки. Кроме того, Sealed Air вложила капитал в компанию Plastic Energy Global, материнскую компанию Plastic Energy.


Компания Plastic Energy Global была основана в 2012 году с целью вовлечения пластмасс в экономику замкнутого цикла за счет отвода пластиковых отходов с полигонов и океанов. Штаб-квартира компании находится в Лондоне, у компании есть два подразделения в Испании и проекты, развивающиеся в Западной Европе и Азии, с планированием 50 новых объектов в течение следующих 10 лет.

«Мы рады объединить усилия с Plastic Energy, чтобы быстрее внедрять инновации и ускорять разработку новых технологий, которые исключают отходы и обеспечивают экономику замкнутого цикла для пластмасс», - сказал Тед Доэни, президент и генеральный директор Sealed Air. «Это сотрудничество поможет нам выполнить наше обязательство в отношении устойчивого развития до 2025 года и проложить путь к преобразованию нашей отрасли».

«Мы рады начать это новое стратегическое сотрудничество с Sealed Air, которое приведет к ускорению развития передовой индустрии вторичной переработки, а также предоставлению решения для все большего и большего количества пластмасс », - сказал Карлос Монреаль, основатель и генеральный директор Plastic Energy.

Отходы - это глобальная проблема. Большинство пластиковых отходов попадает на свалку, сжигается или утилизируется в окружающей среде, потому что они либо никогда не восстанавливаются, либо считаются не подлежащими переработке. С социальной точки зрения очень важно, чтобы мы расширяли возможности вторичной переработки пластмасс.

Компания Sealed Air намерена сыграть ключевую роль в движении к экономике замкнутого цикла для пластмасс посредством сотрудничества, исследований, разработки и внедрения новых технологий.

В 2018 году компания Sealed Air обещала разработать и продвигать упаковочные решения, которые к 2025 году на 100% подлежат вторичной переработке или повторному использованию, а также упаковочные решения, 60 процентов которых поступает из вторичного сырья.

В 2019 году Sealed Air также объявила, что присоединилась к Alliance to End Plastic Waste, глобальной некоммерческой организации, стремящейся инвестировать в решения, помогающие избавиться от пластиковых отходов в окружающей среде.

Компания Sealed Air занимается бизнесом, чтобы решить критические проблемы с упаковкой и сделать наш мир лучше, чем мы его представляли. Наш портфель ведущих упаковочных решений включает упаковку для пищевых продуктов под торговой маркой CRYOVAC®, защитную упаковку под торговой маркой SEALED AIR®, автоматизированные системы под торговой маркой AUTOBAG® и фирменную упаковку BUBBLE WRAP®, которые в совокупности обеспечивают более безопасную и эффективную цепочку поставок продуктов питания и защищают ценные товары, отправляемые по дороге мир. Продажи Sealed Air в 2019 году составили 4,8 миллиарда долларов, а штат сотрудников насчитывает около 16 500 сотрудников, обслуживающих клиентов в 124 странах. Чтобы узнать больше, посетите сайт sealedair.com.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -