Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

Как MRF могут процветать, адаптируясь к постоянным изменениям

Разместил Редактор в 20.08.2020 (295 прочтений) Сбор и обработка отходов
Повышенное загрязнение, устаревшее оборудование и ненадежные источники рабочей силы - вот некоторые из основных проблем, с которыми сегодня сталкиваются MRF. Но с чего начать, когда дело доходит до улучшения системы и работы? Эксперты обсуждают, как инвестировать в новые технологии и повысить вовлеченность сотрудников, чтобы создать хорошо отлаженный MRF, готовый адаптироваться к будущим изменениям в отрасли.


Качество и безопасность сортировки материалов как никогда важны на предприятиях по сортировке отходов (MRF) и для всей отрасли вторичной переработки. Недавняя пандемия - последняя из серии серьезных сбоев, которые повлияли на рабочую силу MRF, особенно рабочую силу по сортировке мусора.

Исходное изображение

Итак, как MRF могут адаптировать свой состав персонала, оборудования и процессов для безопасного функционирования во время длительной чрезвычайной ситуации, а также позиционировать себя для обеспечения долгосрочной устойчивости и конкурентного преимущества?

В этом пособии освещаются некоторые из последних технологий, которые помогают сделать сортировку и другие работы MRF более безопасными, чистыми и менее утомительными:

Проблемы ручной сортировки мусора
Как пандемия привнесла новые проблемы мусоросортировочным предприятиям
Почему новые технологии могут повысить безопасность сортировщиков-людей
Путь к выгодной модернизации оборудования
Лучшие практики, позволяющие работникам делать все возможное

Van Dyk Recycling Solutions

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -