Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/

Мусоровозы прибыли с выставки WASMA на Ставрополье

Разместил Редактор в 17.03.2021 (312 прочтений) Сбор и обработка отходов
Колонна мощных машин преодолела полторы тысячи километров и направляется в южные районы края. В ближайшие дни мусоровозы пройдут регистрацию и будут поставлены на маршруты вместо старой техники, которая будет переведена в резерв.


Современная специализированная техника была представлена на выставке WASMA, объединившей российских и зарубежных производителей техники и оборудования для отрасли обращения с отходами. Региональный оператор «ЖКХ» оценил характеристики мусоровозов нового поколения.

Исходное изображение

- Мы используем любую возможность получить информацию из первых рук, лично присмотреться к представленным образцам и договориться о дальнейшем сотрудничестве, - подчеркнул заместитель директора компании «ЖКХ» Феликс Маркарян. – На этот раз совместно с официальным дилером «Русбизнесавто» мы приняли решение о приобретении пяти мусоровозов с оборудованием Ряжского авторемонтного завода.

Белые мусоровозы с задней загрузкой запомнились участникам выставки не только подчеркнуто лаконичным дизайном, но и усовершенствованными техническими данными. Они достаточно компактны, оборудованы мощным уплотняющим механизмом и способны вмещать до 18 кубометров прессованных отходов.

Пресс-служба РО ООО «ЖКХ»
Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -