Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/

ППК «РЭО» выступит соорганизатором Международной выставки оборудования и технологий для утилизации отходов и очистки сточных вод Wasma 2022, которая состоится с 22 по 24 марта в ЦВК «Экспоцентр»

Разместил Редактор в 12.01.2022 (324 прочтений) Рынки и политика
В 2022 году Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» увеличит свое вовлечение в развитие международной выставки Wasma и впервые выступит в качестве соорганизатора мероприятия.


Успешный опыт сотрудничества между представителями ППК «РЭО» и организатором выставки, компанией MVK, в течении последних нескольких лет позволил вывести взаимоотношения на новый уровень.

Уверены, что укрепление партнёрства с ППК «РЭО» послужит дополнительным импульсом для развития выставки, усилит ценность Wasma как ключевой площадки, способствующей продвижению на российском рынке современного оборудования и техники для обращения с отходами.

В 2022 году участников и посетителей выставки ждет обновленная деловая программа, в рамках которой пройдет заседание Совета по международному сотрудничеству ППК «РЭО», а также XXI Региональный 3R Форум, ежегодно организуемый Департаментом по экономическим и социальным вопросам ООН (UNDESA), Центром ООН по региональному развитию (UNCRD), Министерством окружающей среды Японии. В 2022 впервые страной проведения форума станет Российская Федерация, а площадкой для его организации будет выставка WASMA.

Обращаем внимание, что выставочная экспозиция выходит на завершающую стадию комплектации, и количество доступных площадей для бронирования – ограничено.

Забронировать стенд на Wasma 2022 >>

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -