Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

Завод ЭкоПолимер откроет в клинском технопарке производство стрейч-пленки

Разместил Редактор в 06.05.2022 (145 прочтений) Вторичная переработка
Компания «Завод ЭкоПолимер», выпускающая техническую полиэтиленовую и стретч-пленку производственного назначения из вторичного сырья, приняла решение о переводе своих производственных мощностей из Казахстана в Московскую область. Таким образом, уже в этом году предприятие даст Подмосковью около 100 новых рабочих мест, сообщила пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.


Исходное изображение

Инвестиции в запуск предприятия оцениваются в 150 млн рублей.

Новый резидент индустриального парка «КлинАвтоТранс» уже в ближайшем времени откроет вакансии для набора персонала на свое предприятие. В результате жители городского округа Клин смогут найти работу по специальностям: машинист экструдера, машинист гранулятора, слесарь, сварщик, элекстрослесарь.

В индустриальном парке «КлинАвтоТранс» сегодня работает более 20 предприятий, занятых в самых различных сферах деятельности - от ремонта спецтехники до производства электротехнической продукции. Объем инвестиций резидентов парка превышает 3 млрд рублей. На предприятиях индустриального парка работает более 1 тыс. человек.

«В подмосковном индустриальном парке мы нашли готовую производственную площадку, где есть все необходимое для подключения нашего оборудования. Производственные линии будут перевезены из Казахстана и к концу этого года предприятие заработает в полную мощность. За счет этого проекта мы внесем свой вклад в реализацию стратегически важной программы импортозамещения в России», - отметила генеральный директор ООО «Завод ЭкоПолимер» Анна Якименко.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -