Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

Оборудование и технологии для отрасли обращения с отходами и природоохранных технологий на выставке WasteEcoExpo (WasteTech) с 13 по 15 сентября!

Разместил Редактор в 07.07.2022 (304 прочтений) Рынки и политика
13-15 сентября 2022 года в Крокус Экспо, Москва, как и было запланировано, состоится флагманская выставка оборудования и технологий для отрасли обращения с отходами, природоохранных технологий и возобновляемой энергетике.


«Вот уже более 20 лет наша выставка идет с профессионалами природоохранного сектора рука об руку! Не станет исключением и этот год. Наша команда, хорошо известные специалистам отрасли люди, занимается формированием экспозиции и привлечением посетителей. По традиции выставка – точка притяжения для экспертов индустрии и место решения задач, знакомства! Мы уверены, что вызовы, с которыми столкнулась индустрия, объединят нас, откроют новые возможности для всех участников. В этом году мы ожидаем 100 компаний-участниц из России, Китая, Белорусии, Казахстана и других стран. Для того, чтобы дать возможность максимальному количеству посетителей попасть на выставку - мы сделали вход на выставку бесплатным – достаточно просто зарегистрироваться» – рассказывает Леонид Пчельников, директор выставки.

Международная выставка ВэйстЭкоЭкспо (WasteEcoExpo) – это множество как никогда актуальных решений для устойчивости бизнеса и профессионального развития специалистов. Экспозиция выставки представлена несколькими традиционными разделами: сбор, сортировка, хранение, транспортировка, захоронение отходов, оборудование для полигонов; коммунальная техника; очистка воздушной среды, водных объектов, загрязненных территорий, зеленые технологии; контроль качества, автоматизация процессов, лабораторная и измерительная техника.

Своё участие уже подтвердили компании из разных секторов индустрии со всей России. Среди них компании: Хартия, Колуман, EFE Endustri, ПСК Геодор, Пресона-Техникс, Автобау, Спецтранс, Ольмакс, Смоленский авиационный завод, БЛМ Синержи, ЮВИ МСК, Современные Экологические Технологии, Cиарес и многие другие.

Зачем участвовать со стендом?

• Знакомство с новыми клиентами из 70+ регионов России и стран, готовых к партнерству
• Демонстрация новых продуктов и решений в условиях меняющегося рынка
• Закрепление или увеличение доли на рынке, поиск новых сбытовых ниш
• Обмен экспертизой и интересными идеями, новые знания от коллег

Зачем приходить на выставку? Это долгожданная встреча профессионалов отрасли – всё для поддержки отрасли, знаний и опыта.

• 100+ участников - флагманы и новые игроки
• Бесплатный вход на выставку для профессионалов рынка
• Презентации и демонстрации на стендах
• Деловая программа
• Общение с коллегами и обмен опытом
• Знакомство с трендами и новинками

Регистрация на бесплатное посещение уже открыта!

Встречаемся на Международной выставке по управлению отходами и природоохранным технологиям WasteEcoExpo 13-15 сентября 2022 в Крокус Экспо, Москва!

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -