Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

На АЗ "Урал" изготовлен универсальный автомобиль по перевозке мусора

Разместил Редактор в 04.02.2005 (3083 прочтений) Рынки и политика
Универсальный автомобиль изготовлен на шасси "Урал-4320-1912-40" (продукция автомобильного завода "Урал" холдинга "РусПромАвто"). Благодаря установленному на нем оборудованию, он способен грузить и перевозить мусор, металл и различный ассортимент лома.


Исходное изображениеКак сообщили ИА REGNUM в пресс-службе АЗ "Урал", универсальный автомобиль "Урал" оснащен самосвальным кузовом и гидроманипулятором повышенной грузоподъемности с шестилепестковым захватом. Объем кузова увеличен до 18 м3, грузоподъемность автомобиля - до 9 тонн.

Потенциальными потребителями универсального "Урала" могут выступить комбинаты по благоустройству, коммунальные хозяйства, занимающиеся ликвидацией несанкционированных свалок мусора, металлолома и др. При этом все трудоемкие работы выполняются одним человеком - водителем-оператором.

Производитель нового типа спецтехники на шасси "Урал" - предприятие "Спецавтомаш" (город Миасс Челябинской области). Машина уже приступила к работе на одном из предприятий Южного Урала, которое занимается сборкой и перевозкой металлолома.

В настоящий момент на базе автомобилей "Урал" возможна установка более четырехсот образцов специальной техники для различных отраслей народного хозяйства.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -