Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/

Выставки RUPLASTICA, UPAKEXPO И RECYCLING SOLUTIONS открывают сезон профессиональных мероприятий

Разместил Редактор в 23.01.2023 (149 прочтений) Рынки и политика
С 24 по 27 января на выставочной площадке ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится премьера обновлённых проектов – международной выставки пластмасс и каучуков RUPLASTICA, международной выставки упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO, а также международной выставки технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS.


Участие в крупнейшей в России выставке пластмасс и каучуков примут более 500 экспонентов (совместно с UPAKEXPO) из 16 стран мира – России, Турции, Ирана, Китая, Казахстана, Узбекистана, Индии, Андорры, Италии, Германии, ОАЭ, Израиля, а также Тайваня, Республики Беларусь и Португалии. Общая выставочная площадь составит порядка 11 тыс. кв.м. и расположится в трех павильонах комплекса – 2, 8 и Форум.

RUPLASTICA является самой важной и представительной выставкой среди предприятий, работающих в области производства и переработки полимеров, пластмасс, каучуков и резины.

Во время проведения выставки RUPLASTICA, Москва превращается в центр полимерной и упаковочной индустрии. Тысячи посетителей из России, стран СНГ и зарубежья устремляются в павильоны «Экспоцентра», чтобы увидеть последние разработки, заключить контракты на необходимое сырье и оборудование, а также привлечь новых клиентов и бизнес-партнеров и встретиться лично с уже существующими.

На протяжении четырех дней участники получают шанс познакомиться с многочисленными российскими и зарубежными экспонентами, обменяться полезными контактами с профессионалами области пластмасс, каучуков и полимерных материалов, понаблюдать за работой специализированного оборудования и поучаствовать в деловых программах — Polymer Plaza, Recycling Solutions и Additive Minded.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА 2023

UPAKEXPO познакомит специалистов рынка не только с упаковочной техникой и оборудованием, но и с готовыми упаковочными решениями, разнообразными упаковочными материалами, продуктами, предложениями и услугами для упаковочной и смежных с ней отраслей. На выставке будет представлена вся цепочка производства и переработки упаковки, таким образом, посетители смогут получить полную информацию о текущем состоянии мирового рынка упаковочной промышленности и перспективных тенденциях развития упаковочного производства в России.

Неотъемлемая часть выставки — деловая программа UPAKEXPO Business Forum. Параллельно на двух площадках INNOVATION PACK (пав. 8.1) и UPAK SOLUTIONS (пав. 8.2) в течение четырёх дней будут выступать представители отраслевых ассоциаций, эксперты и ведущие игроки упаковочного рынка. Участие в конференциях бесплатное.

Наблюдая повышенный интерес к теме рециклинга, вторичной переработки и утилизации отходов, организаторы приняли решение усилить экспозицию сегмента RECYCLING SOLUTIONS в концепции RUPLASTICA 2023 и сделать ее полноценной специализированной выставкой, посвященной презентации технологий переработки и утилизации отходов.

В фокусе внимания RECYCLING SOLUTIONS 2023 – современные технологии вторичной переработки и утилизации, без отвлечения на коммунальные и прочие аспекты, а также разработки по вопросам устойчивого развития и обращения с отходами.

RECYCLING SOLUTIONS объединит порядка 50 компаний – это значимый результат работы с сегментом вторичной переработки и одна из «фишек» выставки». Ряд из них с действующим оборудованием.

Компании данной экспозиции в павильоне 2.2. представят технологичные решения в таких сегментах как сортировочное оборудование, измельчители, моечное оборудование, сушки, грануляторы, а также вторичное сырье и прочее оборудование для переработки отходов и производства изделий из вторсырья.

ВАШ БИЛЕТ RUPLASTICA 2023
ВАШ БИЛЕТ UPAKEXPO 2023

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -