Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

Eco Friendly Fest 1-2 апреля!

Разместил Редактор в 15.03.2023 (155 прочтений) Рынки и политика
Эко-лекторий, ЭкоМобиль SYNERGETIC, квест-игра и не только – Eco Friendly Fest приглашает провести время с пользой 1 и 2 апреля!


Исходное изображение
Все два дня на фестивале будет работать ЭкоМобиль SYNERGETIC. Любой, кто принесет с собой вторсырье для переработки (пластик, батарейки и макулатуру), получит эксклюзивный, приятный, а главное, экологически чистый подарок из ассортимента SYNERGETIС. На EcoFriendlyFest вы сможете выбрать уходовую косметику от SYNERGETIC для заботы о себе с изысканными ароматами, которые вас точно покорят.

Знаете ли вы, сколько литров воды требуется для изготовления одной пары джинсов? А для одного листа бумаги? А может, вы уверены, что для сортировки отходов нужно поставить 5-6 разных баков? А знаете, в какой упаковке лучше купить молоко, воду, оливки или яйца?

После участия в нашей квест-игре вы получите ответы на все самые интересные вопросы о сортировке и утилизации отходов. Участников квеста ждет 3 станции: ресурсы, сортировка и экологичные покупки. Каждая станция – это серия увлекательных и познавательных заданий, после которых вы посмотрите на вопросы переработки другими глазами. Приходите – убедитесь сами!

Предварительная регистрация на фестиваль обязательна

Зарегистрироваться

Место проведения: г. Москва, Б. Новодмитровская улица, дом 36, стр. 2, этаж 2

Время работы фестиваля: 1-2 апреля 2023, с 12:00 до 19:00

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -