Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

Aurubis решил удвоить мощность завода в Джорджии

Разместил Редактор в 28.03.2023 (90 прочтений) Вторичная переработка
Немецкий производитель металлов подписывает контракт на оборудование, производительностью 180 тыс. тонн, что вдвое больше, чем в его первоначальном плане.


Исходное изображение
Контракт на оборудование и технологии, подписанный Aurubis AG, содержит дополнительную информацию о намерении немецкой компании по производству и переработке металлов удвоить первоначально объявленную мощность на своем заводе по вторичной переработке меди в Ричмонде, штат Джорджия.

В конце прошлого года Aurubis объявила, что планирует дополнительные капиталовложения на 2023 год, в том числе проект, призванный удвоить мощность предприятия в Джорджии.

Теперь Aurubis объявила о заключении контракта на поставку оборудования и технологий с немецкой компанией SMS Group GmbH для второго модуля завода по переработке отходов в Ричмонде, штат Джорджия.

«Дополнительное оборудование позволит увеличить мощность строящегося в настоящее время завода по переработке металла в Ричмонде с 90 000 тонн сложного металлолома в год до 180 000 тонн в год», — говорится в сообщении компании.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -