Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

AMP Robotics представляет новое решение для автоматизированной сортировки с поддержкой искусственного интеллекта

Разместил Редактор в 02.05.2023 (96 прочтений) Сбор и обработка отходов
AMP Robotics Corp. («AMP»), пионер в области искусственного интеллекта (ИИ), робототехники и инфраструктуры для индустрии отходов и переработки, теперь предлагает полную линейку решений по автоматизации на основе ИИ для предприятий по переработке отходов (MRF), а также автономное интегрированное решение для расширения инфраструктуры переработки. Об этом сообщает BUSINESS WIRE.


Исходное изображение
AMP Cortex-C – это компактная версия ведущей в отрасли робототехнической системы AMP, управляемой искусственным интеллектом, которая подходит для ограниченного пространства и позволяет использовать проверенный опыт компании в области искусственного интеллекта и робототехнику на большем количестве объектов. Cortex-C — это компактный, простой в установке робот, предназначенный для обеспечения предприятий по переработке материалов и предприятий по переработке пластика последовательным и надежным решением для сортировки в тесных местах, где трудно работать персоналу.

Cortex-C использует проверенную роботизированную технологию AMP и инновации, искусственный интеллект для распознавания объектов и запатентованное программное обеспечение управления, совместимое с устройствами AMP Cortex. Система обеспечивает прочность, надежность и эмпирический опыт ИИ, полученный от глобального парка из более чем 300 установок, и подходит для расширения точек сортировки и восстановления материалов на объектах.

Cortex-C адаптируется к множеству размеров, углов и конфигураций конвейерных лент без необходимости дорогостоящей модернизации или простоев. Cortex-C использует те же части и компоненты, что и стандартная система Cortex, с такими же минимальными требованиями к обслуживанию для оптимизации парка оборудования на объекте. Как и другие решения AMP, Cortex-C поддерживается специальными группами сервиса и поддержки компании.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -