Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

Компания "СиСорт" начала поставки фотосепараторов в Турцию

Разместил Редактор в 17.05.2023 (411 прочтений) Сбор и обработка отходов
Алтайская компания «СиСорт» - российский лидер по продажам собственных фотосепараторов - начала поставки этого оборудования в Турцию. Первый проданный в эту страну аппарат уже установлен на сортировке пластика. «СиСорт» планирует поставлять в Турцию порядка 15 фотосепараторов в год.


Исходное изображение
«Наша компания начинает поставки фотосепараторов на рынок Турции. Мы подписали договор с предприятием «Sortecha», которое выступит нашим дилером на территории страны. Предприятие занимается производством линий для вторичной переработки пластика. У компании есть оборудование, которое моет, измельчает пластик, а вот собственных фотосепараторов для сортировки сырья по цветам и типам нет. Компания приобрела наш аппарат для себя, а также будет предлагать наше оборудование своим клиентам и партнерам», - сообщил руководитель отдела внешнеэкономической деятельности «СиСорт» Александр Старков.

Переговоры «СиСорт» и компании «Sortecha» начались в прошлом году. В ноябре руководитель турецкого предприятия прилетал в Барнаул, он посмотрел фотосепараторы в деле, высоко оценил организацию производства оборудования, которое будет теперь продавать. В конце мая специалисты «СиСорт» вылетают в Турцию, чтобы на месте обучить нового дилера тонкостям сортировки различных продуктов и показать возможности оборудования заинтересовавшимся турецким предприятиям.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -