Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

Andritz поставит систему переработки макулатурного картона для фабрики Infinya

Разместил Редактор в 21.07.2023 (95 прочтений) Вторичная переработка
Международная технологическая группа ANDRITZ получила заказ от Infinya Containerboard Ltd. на полную линию гофрокартона, включая систему обработки отходов, для фабрики по переработке макулатуры, расположенной в Хадере, Израиль.


Исходное изображение

Линия гофрокартона будет иметь производительность 1080 баррелей в сутки и будет использовать смешанную картонную макулатуру в качестве сырья для производства высококачественного флютинга и тестлайнера для израильского рынка. Поставляемое ANDRITZ оборудование включает в себя полную линию подготовки массы с барабанной системой подготовки волокнистой массы FibreFlow для щадящего измельчения и эффективного удаления загрязняющих веществ при минимальных потерях волокна.

ANDRITZ установит несколько своих хорошо зарекомендовавших себя продуктов для подготовки массы Prime, таких как грохоты PrimeScreen X для высокоэффективного просеивания и фракционирования при значительно более низком энергопотреблении. Дисковый фильтр PrimeFilter D с усовершенствованной системой подачи обеспечивает превосходную производительность и работу при сниженных энергозатратах. Новая система обработки отходов будет оснащена надежным измельчителем ADuro C для высокоэффективного грубого измельчения и винтовыми прессами отходов ReCo для обезвоживания отходов. Новая линия OCC будет оснащена распределенной системой управления (DCS) ANDRITZ и центром управления двигателями (MCC), что обеспечит оптимальную производительность предприятия.

ANDRITZ также предоставит измерительные приборы, базовый и детальный инжиниринг, шеф-монтаж, пуско-наладочные работы, а также обучение операторов. Запуск запланирован на третий квартал 2024 года.

Infinya, основанная в 1953 году, является крупнейшей компанией по переработке и упаковке в Израиле. Компания специализируется на вторичной переработке, производстве картонной бумаги и производстве упаковки.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -