Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/

NAUKA подключает Интернет экологичным производственным компаниям

Разместил Редактор в 28.09.2023 (170 прочтений) Рынки и политика
Оператор цифровых решений ООО «Наука-Связь» (NAUKA) предоставил услуги связи новому клиенту – производителю пластиковой посуды и бытовых изделий из вторсырья – ООО «НАПРА». Объект расположен на территории производственной площадки «Южная промзона» в городе Видное Московской области.


Исходное изображение
«НАПРА» - один из крупных производителей пластиковых стаканов из полипропилена. Компания является единственным производителем, который предоставляет возможность покупателям передать на утилизацию использованную пластиковую посуду. Поступившие на предприятие использованные стаканы не попадают на свалку, а должным образом перерабатываются в бытовые товары народного потребления.

В результате такой инициативы пластиковые стаканы стали одним из ценных материалов на рынке вторсырья, что делает их коммерчески привлекательными для сборщиков. Это помогает сокращать количество пластиковых отходов и делать чище нашу планету.

Сегодня, чтобы идти в ногу со временем, производственные компании проводят цифровую трансформацию. В связи с этим возникают повышенные требования к надежности каналов связи, так как большинство бизнес-процессов реализуются через запросы к удаленным базам данных. Высокоскоростной и безопасный доступ к сети Интернет, который предоставляет своим клиентам NAUKA, гарантирует бесперебойность бизнес-процессов, оперативность обработки запросов и сохранность информации.

Подключение ООО «НАПРА» осуществлено на территории Ленинского района Московской области. Этот район является одним из лидеров по количеству расположенных на его территории промышленных зон и технологических кластеров. В сентябре 2023 года на территории Ленинского района открылся уже 68-й подмосковный промышленный парк площадью более 128 тысяч квадратных метров, из которых практически 85 тысяч «квадратов» уже заняты первым резидентом. Опыт NAUKA в обеспечении телекоммуникационными услугами промышленных кластеров позволяет оператору активно развивать сотрудничество с такими объектами.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -