Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/

JBM Packaging выпустила водонепроницаемую бумагу, пригодную к вторичной переработке

Разместил Редактор в 14.11.2023 (155 прочтений) Вторичная переработка
В честь Дня вторичной переработки Америки в среду, 15 ноября, компания JBM Packaging, производитель экологически чистых, гибких упаковочных решений, выпустила Hydroblox™, водостойкую упаковочную бумагу без покрытия, пригодную для вторичной переработки. Разработанный для обеспечения превосходной барьерной защиты продуктов, потенциально подвергающихся воздействию воды или конденсата, Hydrobox обладает в три раза большей водостойкостью, чем стандартная 24-фунтовая (90 г/м2) белая чисто целлюлозная бумага. Об этом сообщает BUSINESS WIRE.


Исходное изображение

Hydroblox — это запатентованная упаковочная бумага, одобренная FDA для использования с пищевыми продуктами. Помимо скоропортящихся продуктов, таких как шоколад и хлебобулочные изделия, Hydroblox можно использовать для различных целей, где необходимы водостойкие свойства. Сюда входит снаряжение для активного отдыха и кемпинга, предметы личной гигиены, косметика, товары для творчества и товары для домашних животных. Бумагу Hydroblox также можно использовать для защиты документов, например парковочных талонов.

JBM может полностью адаптировать Hydroblox для упаковки с различными размерами, перфорацией, клеями, отверстиями для подвешивания и окнами. Кроме того, он позволяет печатать яркие цвета, изображения и сообщения, гарантируя, что продукт клиента будет выделяться на полках розничной торговли, и создаст положительный опыт распаковки в электронной коммерции.

Hydroblox родился из инноваций, ориентированных на клиентов. Все началось с перерабатываемых бумажных стаканчиков, которые использовались в кулерах для воды, фитнес-центрах и закусочных. Компания JBM определила возможность распространения идеи на другие отрасли, поскольку ее клиенты стремятся сократить количество неперерабатываемой упаковки и заменить ее решениями на основе бумаги, пригодной для вторичной переработки.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -