Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/

Huhtamaki North America впервые запускает в США картонные коробки для яиц на волокнистой основе, изготовленные из 100% переработанных материалов

Разместил Редактор в 14.11.2023 (151 прочтений) Вторичная переработка
Обладая более чем 100-летним опытом в технологии упаковки из формованного волокна, компания Huhtamaki, производитель столовой посуды Chinet®, представляет картонные коробки для яиц на основе волокна, изготовленные из 100% переработанного материала, для производителей яиц в США. Huhtamaki привносит в США свой опыт в области волокон в качестве альтернативы упаковке яиц из пенопласта.


Исходное изображение
На сегодняшний день двенадцать штатов приняли законы, направленные на запрет упаковки из пенополистирола. Наиболее распространенное применение этого материала — пенопластовый «арахис» для упаковки, холодильников, чашек и тарелок для общественного питания, а также упаковки яиц. Завод по производству формованного волокна. Современная технология Huhtamaki позволит создать полный ассортимент картонных коробок для яиц с широкими возможностями персонализации, изготовленных на основе волокон и изготовленных из 100% переработанных североамериканских материалов. Картонные коробки предоставят больше места для брендинга и будут доступны в нескольких цветах.

Эти инвестиции в рынок Северной Америки демонстрируют стремление Huhtamaki улучшить упаковку за счет оптимизации использования материалов, разработки экологически чистых вариантов и предоставления упаковки, подходящей для целей, которая помогает перейти к экономике замкнутого цикла.

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -