Отходы.Ру
https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

Автопарк Невского экологического оператора пополнился новыми мусоровозами

Разместил Редактор в 18.12.2023 (101 прочтений) Сбор и обработка отходов
Обращение с ТКО - такая же важная коммунальная услуга, как подача электроэнергии и водоснабжение. Вывоз и утилизация отходов - неотъемлемая часть жизнеобеспечения города. Ежедневно около 360 мусоровозов выходит на линию для вывоза ТКО в Санкт-Петербурге - городе, в котором порядка 5,5 млн жителей, только по официальной статистике. Мусоровозы объезжают более 27 тысяч контейнерных площадок за один рабочий день, наматывая километраж во втором по величине городе в России.


Исходное изображение
Невский экологический оператор продолжает работать над улучшением качества оказываемой услуги и пополнять автопарк новой спецтехникой. Китайские компактные мусоровозы с российским спецоборудованием уже вышли в свои первые рейсы. Потребность в более маневренном транспорте остро ощущается в мегаполисе: постоянно растущее количество автомобилей, припаркованных на улицах и во дворах, плотная застройка и узкие арки влияют на выбор коммунальной спецтехники. Все модели грузовиков сочетают в себе компактные габариты и большую грузоподъёмность, надёжность и уверенную манёвренность.

Надпись на борту грузовиков призывает горожан присоединиться к полезной экологической миссии делить отходы на два! Формула при этом очень простая: два разных ведра дома, 2 разных контейнера во дворе и 2 мусоровоза, которые заберут отходы раздельно, чтобы собранное вторсырье можно было скорее отправить на переработку!

Заметить новую спецтехнику уже можно в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

АО «Невский экологический оператор»
Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -