Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/

Продолжается льготная регистрация на Полимерный технологический форум IPTF-2024

Разместил Редактор в 12.02.2024 (91 прочтений) Рынки и политика
Мероприятие состоится 28-29 мая 2024 года, а на 30 мая планируется экскурсия на производственные предприятия. Также будет возможность для неформального общение: фуршет, прогулка на кораблике по каналам Санкт-Петербурга и розыгрыш подарков от спонсоров.


Исходное изображение
Темы форума традиционно охватывают полимерную отрасль на 360 градусов:
Рециклинг
Экструзия
Автоматизация и периферия
Пленки
Профили Трубы
Умный склад
Литье под давлением
Лаборатория
Полимеры и добавки

За последние годы в рециклинговых сессиях форума IPTF выступали такие компании как «СИБУР», FIMIC, «Технониколь», «Гран Гаро», «Экопласт», «Европолимер-Трейдинг», «Политэкпром» и другие.

На форуме IPTF 2024 планируют свое выступление следующие компании и организации: «Сисорт», FIMIC, Jwell, «Лабконцепт», «АПИ», «КСС РУС», «Горизонт Покрытий», «Форпласт Трейдинг», «МИПП - НПО «Пластик» и другие.

Постоянными участниками рециклинговых сессий форума за последние годы становились компании «Рециклен», «ТН-Рециклинг», «МСК-Полимер», «ЭкоТехнологии», «Экопласт», «Репластико», «ДПЛ Полимер», «Гран Гаро», «Клевер», «Эксимпак» и многие другие.

Участники форума могут рассчитывать на специальные условия проживания в отеле «Азимут» (отель проведения мероприятия), Theatre Square Hotel и Express Sadovaya Hotel (в 10 минутах ходьбы от отеля «Азимут»).

Уточнить подробности, получить программу прошлого форума, а также оставить запрос на участие в форуме можно на сайте iptf.plastics.ru.

Информацию о форуме IPTF прошлого года можно узнать на нашем сайте.

Контакты:
+7 927 295 49 04
+7 (846) 268 99 41
conference@plastics.ru
advertisement@plastics.ru
t.me/plasticsmagazinebot

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость -