zipp25 пишет: Ну да!! по 6 конечно хорошо, но просто я не встречал таких цен у нас в Алтайском крае,если соседние регионы только!опять же транспортные увеличатся!!
ЗАО «Алтайкровля» закупает макулатуру марки МС-5Б и марки МС-13В (ГОСТ 10700-97). Закупки производятся на постоянной основе и в неограниченном количестве. Телефон: (38532) 6-13-99.
Если будете набирать на 20 тонную фуру, то зачем вам оптовик? Загружайте фуру и продавайте по 6, чем по 2. Школы дают примерно тонну в день сбора макулатуры. Офисная бумага, обрезки типографий конечно дороже картона.
И в учетной записи указывайте свой город, а то Россия большая, что в Тамбове золото, в Вышнем Волочке - говно.
спасибо! думал подключить еще и школы по селам!!может хоть по тонне в месяц будут приносить?!может есть у кого опыт работы со школами? переживания в том что делается это все на субсидию ИКЦ,и хочешь не хочешь 3-х рабочих оплачивать приходится ,отсюда и 50 тыс. расходов... а коль нет - верни обратно!!!
Очень маленький поселок. В таких условиях закупать ничего не следует, а брать бесплатно. Магазинам будет все равно выгодно, т.к. будет меньше затрат на вывоз мусора.
Благодарю за совет! Вопрос не в тему: подсчитал затраты в месяц(аренда,з/п и т.д. т.п. .... без закупа) получилоть что то около 45-50 тыс. ближайший оптовик принимает макулатуру по 2 рубля.. то есть чтоб оправдать расходы надо собрать минимум тон 50 по 1 руб.!!!!! поселок населением в 15 тыс. весь район 35 тыс. реально ли собирать такие объемы?? (есть пару крупных магазинов,редакция...)??
А если еще сделаете гигиенический сертификат о соответствии вашей деятельности СП 2524-82 "Санитарные правила по сбору, хранению, транспортировке и первичной обработке вторичного сырья", то это будет хороший ответ на дурацкие вопросы всяких "проверяющих". Такой сертификат выдает Роспотребнадзор.