Отходы.Ру
https://ecoforumbvk.ru/
Тему смотрят: 1 анонимных пользователей
(1) 2 »
Олегъ Олегъ
  • Отправлено: 17.01.2012 17:01
Re: Получение лиценизии на сбор, транспортирование, хранение и захоронение опасных отходов #11
Гульнара, область обращения с отходами-это сфера, в которой много законодательных пробелов и нюансов, которые может знать только специалист, знающий порядок получения лицензии в РПН. Советую обратится к специалисту.
ps кстати в этом году однозначно выйдет новое пП по лицензированию после того, как пройдет согласование в фоивах. успехов!
darvin07 darvin07
  • Отправлено: 29.11.2011 11:57
Re: Получение лиценизии на сбор, транспортирование, хранение и захоронение опасных отходов #10
Добрый день! Я дошла до описания технологического процесса. Если у кого есть готовые скиньте пожалуйста.
Реклама  

https://waste-tech.ru/?utm_source=wastetech&utm_medium=refferal&utm_campaign=wasteru&utm_id=wastetech

Это место для вашей рекламы!
Пожалуйста свяжитесь с нами, если вам интересно.
darvin07 darvin07
  • Отправлено: 22.11.2011 11:28
Re: Получение лиценизии на сбор, транспортирование, хранение и захоронение опасных отходов #9
Добрый день! Помогите пожалуйста с производственным контролем, а также разработанные и утвержденные типовые формы, включая формы актов отбора проб и протоколов результатов измерений, требований систтемы аккркдитации, а также формы журналов.мой эл.ящик darvin07@yandex.ru Спасибо заранее. Гульнара
darvin07 darvin07
  • Отправлено: 06.10.2011 16:28
Re: Получение лиценизии на сбор, транспортирование, хранение и захоронение опасных отходов #8
Добрый день! Я собираю документы для получения лицензии . лицензию выдает Роприроднадзор. Предварительно, на счет лицензии я с ними поговорила, а на счет реестра ничего не сказали.
admin admin
  • Администратор
  • Администратор
  • Отправлено: 05.10.2011 0:54
Re: Получение лиценизии на сбор, транспортирование, хранение и захоронение опасных отходов #7
Цитата:

darvin07 пишет:
У нас полигон для сбора и захоронения отходов. Договор заключаем с администрацией города. А регистрируються где?

В Росприроднадзоре.
darvin07 darvin07
  • Отправлено: 04.10.2011 15:54
Re: Получение лиценизии на сбор, транспортирование, хранение и захоронение опасных отходов #6
Добрый день всем! Хотим купить мусоровоз. Городок маленький,полигон на расстоянии 3км., Посоветуйте, пожалуйста, какую марку лушче купить?
darvin07 darvin07
  • Отправлено: 03.10.2011 11:36
Re: Получение лиценизии на сбор, транспортирование, хранение и захоронение опасных отходов #5
Добрый день Admin! Спасибо ,что ответили. У нас полигон для сбора и захоронения отходов. Договор заключаем с администрацией города. А регистрируються где?
admin admin
  • Администратор
  • Администратор
  • Отправлено: 15.09.2011 12:38
Re: Получение лиценизии на сбор, транспортирование, хранение и захоронение опасных отходов #4
Какая конкретно у вас деятельность? Если у вас объект (полигон или пр.) в собственности, то его надо внести в реестр (иначе просто будет незаконно там размещать отходы).
darvin07 darvin07
  • Отправлено: 09.09.2011 17:16
Re: Получение лиценизии на сбор, транспортирование, хранение и захоронение опасных отходов #3
Добрый день! Я новичок в этом деле и мне поручили этот бизнес. Организацию создала.теперь дело за лицензией. скачала образец и .... вопросов больше,чем ответов. Нужен еще регистрационный номер в реестре объектов негативного воздействия.Это до получения лицензии еще где-то зарегистрироваться надо? Помогите пожалуйста.
Slamia Slamia
  • Отправлено: 01.12.2005 9:17
Re: Получение лиценизии на сбор, транспортирование, хранение и захоронение опасных отходов #2
Если не ошибаюсь, ТБО приравнено к отходам 4-го класса опасности - значит надо, как и раньше, в части сбора и транспортирования.